Звоните

Пишите:
1990 р.
Описание Отзывы (0)

Настольная игра «Урфин Джюс» от издательства «Магеллан» – это развивающая игра для детей от 8 лет. В партии могут участвовать 2-4 человека. Каждая партия увлечет вас на 15-20 минут и поведает о судьбе обороны Изумрудного города.

На Изумрудный город нападают дуболомы, вам предстоит командовать городской обороной и строить защитные укрепления, башни, стреляющие в разные части игрового поля по определенным правилам. В свой ход вы залезаете в мешок с деталями и находите там запчасти башен для построек. В это время дуболомы делают несколько шагов наступления. Вам придется мыслить логически, просчитывать шаги соперников наперед, также эта игра неплохо развивает мелкую моторику.

«Урфин Джюс» со своими деревянными солдатами скрасят вам тихий семейный вечер, переменку в школе или скучную поездку. Также можно принести эту настолку на детский праздник или привезти на дачу.

В упаковке вы обнаружите следующие составляющие: игровое поле, изображающее окрестности чудесного Изумрудного города; 10 дуболомов Урфина Джюса, 36 разноцветных запчастей для построек башенок разной конфигурации, песочные часы, отсчитывающие одну минутку, игровой кубик, мешок для деталек, подробные правила.